キヨタ ヘッドガード フィット KM-30 ブラック L~LL【smtb-s】

【コンビニ受取対応商品】 HPE HP(Enterprise) Aruba Transceiver MMF 300m SR LC SFP+ 10G-その他


■商品内容

HP(Enterprise) HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver


■商品スペック

アスベスト 不明
RoHS指令 対応
J-Moss 不明
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 規制の対象機器でない
電気通信事業法備考 規制の対象機器でない
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
法規関連確認日 20180202
電気用品安全法(本体) 非対象
電気用品安全法(付属品等) 非対象
電気用品安全法(備考) 規制の対象機器でない




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【2 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
DIY・工具 手動工具 関連 水野製作所 ONO360X570S 割込地型鉞570g(150匁)白樫360
(まとめ) トンボ鉛筆 モノCX用カートリッジCR4 4.2mm幅×12m CT-CR4 1セット(10個) 【×5セット】_送料無料
オフィスデスク [外寸法: W405×D730×H740mm] 脇机 オフィス デスク 事務机 仕様: オールロック機構 天板/メラミン化粧板張り 周囲/アルミエッジ,ソフトエッジ組合せ ウォームホワイト色 付属品: 仕切板G型2枚 引出し錠付 グリーン購入法適合商品【完成品】
http://motivasi.ilmci.com